Может гражданка Украины в Москве оформить загранпаспорт или биометрический?

Лучший ответ

Здравствуйте. В Российской федерации данный документ можно оформить в консульском отделе посольства Украины или в консульствах в других городах. Оформление паспорта гражданам Украины, которые достигли шестнадцатилетнего возраста, осуществляется на основании их личного заявления.

Гражданка Украины могла оформить загранпаспорт в Посольстве Украины в Москве - так было раньше.

В силу известных вам событий, Посольство выехало в Украину.

Зверниться до посольства України.