Какой мотив для получения рвп надо правильно указать участнику госпрограммы?
Добрый день. Для подачи документов на РВП по программе переселения, в анкете на РВП нужно указывать "Участие в Государственной программе по содействию добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом, свидетельство СС № 0000000 от __ ___ г. выдано (указывается дата и кто выдал свидетельство)
Нужна помощь - обращайтесь. С уважением!
---откуда нам это знать. Возможно воссоединение с семьёй, возможно работа.