Скажите можно но ли получить инвалидность не по месту прописки.
Лучший ответ
Нет. нельзя, вы должны пройти врачебную комиссию (МСЭ) только по месту вашей регистрации по месту жительства (прописки).
Здравствуйте! В данном случае можете получить инвалидность не по месту прописки по направлению врача по данному поводу. Спасибо, что вы к нам обратились, мы были рады вам помочь!