Телефон застрахован, он у меня упал и по нему проехала машина! Возместят ли мне за телефон?
Неизвестно. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.
На сайте страховой есть правила страхования (если вам их не дали вместе с полисом), почитайте, какой случай является страховым и какие действия необходимо предпринять для осуществления страховой выплаты.
Здравствуйте, все зависит от того, какой случай признается страховым, это прописано у вас в договоре. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Если телефон застрахован, то у Вас должны быть условия страхования. Если они не были Вам выданы, то они должны быть выложены на сайте страховой компании.
В этих условиях перечислены страховые случаи. Нужно их изучить и после этого определиться, является ли случай страховым либо нет.