Возможно ли оформить договор с водителем безвозмездно для жены, у которой ИП и на нее оформлен КАМАЗ, с отцом или другим лицом?

У моей жены оформлено ИП, и на нее оформлен КАМАЗ, может ли она оформить договор с водителем на безвосмездной основе, с моим отцом, или еще какой договор?
Лучший ответ

Авто на ИП зарегистрировать нельзя, только физ. лицо-на гражданина и на юр.лицо. Вам необходимо всего лишь полис ОСАГО, в котором будут данные вашего отца, он сможет управлять авто КАМАЗ как по доверенности. Хотя ваша жена может его оформить по трудовому договору, но тогда её придется отсчитываться за вашего отца в налоговую и платить за него отчисления в ПФР и ФОМС.

Спасибо за дельный совет!

может ли она оформить договор с водителем на безвосмездной основе, с моим отцом, или еще какой договор?
Может проще оформить доверенность.

Спасибо, все понятно!