Стоит знак "въезд запрещён" перед перекрестком ка поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае данный знак устанавливается в следующих ситуациях:
При въезде в обратном направлении на дорогу с односторонним движением.
При въезде на дорогу, на которой в данном направлении разрешено только движение маршрутных транспортных средств по выделенной полосе.
При въезде на прилегающую территорию, въезд на которую с данного направления запрещен.