LSN Messenger
Нижний Новгород, 18.10.2017, 15:42

Можно ли установить знак въезд запрещён в жилую зону со сквозным проездом.

Вопрос №13324997 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.10.2017, 15:42
Можно ли установить знак въезд запрещён в жилую зону со сквозным проездом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир! Для установки дорожного знака необходимо согласование с органами ГИБДД, жители могут подать соответствующее ходатайство об установке такого знака.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

18.10.2017, 16:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

--- Здравствуйте, не факт что возможно, эти вопросы решают не жители, а администрация города и ГИБДД. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.10.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Такие вопросы нужно уточнять у дорожной службы и в ГИБДД. Это находится в их ведении. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А по решению жителей могут ли установить данный знак. Спасибо.

18.10.2017, 15:47

Доброго вам времени суток. Такие вопросы нужно уточнять у дорожной службы и в ГИБДД. Это находится в их ведении. Удачи вам и всего наилучшего.

18.10.2017, 15:48

Здравствуйте, Владимир! Решение жителей недостаточно для установки данного дорожного знака.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

18.10.2017, 16:25