Возможно ли пожениться в Италии после официального развода в России или нужно ждать 300 дней?
Здравствуйте.
По российскому законодательству вы можете заключить брак в любой момент после расторжения имеющегося брака.
Я выхожу замуж за итальянца на территории Италии. Распростроняется ли на меня закон италии о 300 днях после развода. Смогу ли я получить разрешение на брак в Италии, ранее этого срока?
Здравствуйте. Для получения ответа по законодательству Италии и обращаться надо к Итальянским юристам. Как минимум, город екатеринбург под вопросом сменить на любой итальянский.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.