Или возможен тот вариант, что может суд Италии ничего не высылать мне и дело о разводе даже не будет мне сообщаться?
Скажите пожалуйста,
Я - русская, вышла замуж за итальянца. Он подал на развод в Италии. Но я сейчас нахожусь в России. Должен ли мне придти какой-нибудь документ сообщающий мне о разводе? Или возможен тот вариант, что может суд Италии ничего не высылать мне и дело о разводе даже не будет мне сообщаться?
Лучший ответ
Возможно любое равитие событий. Поэтому лучше держать вопрос на контроле, желательно, обратившись к адвокату в Италии. Развод в России был бы дешевле и надежнее для Вас.