Петрозаводск, 20.02.2017, 22:46

Сотрудница туб. диспансера, работающая санитаркой, требует изменить запись в трудовой книжке и получить ответ от гл. врача

Вопрос №12187554 из г. Петрозаводск
опубликован 20.02.2017, 22:46
Работница работает санитаркой в туб. диспансере, отпуск дают как санитарке, за вредность доплаты, молоко выдают, а в трудовой запись уборщица, написала заявление гл.врачу, ответа не получила, в течении какого времени должны дать ответ и,изменить запись в трудовой книжке, по факту работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

в течении какого времени должны дать ответ и,изменить запись в трудовой книжке, по факту работы.

Здравствуйте, ответ должны вам были дать в течение трех дней.

21.02.2017, 00:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Запись в трудовой книжке в течении какого времени должны изменить?

21.02.2017, 21:05

Запись в трудовой книжке в течении какого времени должны изменить?

здравствуйте изменить должны моментально.

22.02.2017, 11:33

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034