Какие аспекты проверит служба безопасности при рассмотрении анкеты моей подруги для устройства на работу?
Служба безопасности должна действовать в рамках своей компетенции и руководствоваться внутренними документами организации при проверке, устраивающегося на работу.
--- Здравствуйте, всё что эта служба проверяет то и проверят, а результаты она узнает. Это и судимости и кредитные долги и много чего другого. Дачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер!
Полагаю, что каких-то особых полномочий у нее нет. Может, обращаются к знакомым у которых есть доступ, странички в соц сетях смотрят или еще какую-либо общедоступную информацию.
Удачи Вам!