Уведомление о продаже доли через нотариуса было направлено по фактическому адресу проживания содольщика, считается ли он извещённым?

Направил содольщику уведомление о продаже доли через нотариуса, но не по месту его прописки (там он не живёт),а по фактическому адресу проживания (у жены). Уведомление было вручено жене, т.к.муж (содольщик) был на работе. Считается ли он извещённым? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Для чистоты процесса я бы направила уведомление и по месту регистрации. Подпись жены - это не совсем его подпись и извещение. Может оспорить.

Спасибо за понятный ответ!

Советую также выслать уведомление по адресу регистрации, Росреестр может не принять данное уведомление, возможно что с женой он уже развелся.

Жму руку, спасибо!

Можно было и без нотариуса отправить два заказных письма с уведомлением по обоим адресам. А так только потратились на нотариуса и толком не сделали дело.

Спасибо, что проконсультировали!