Вопросы по обременению земельного участка и налогу на землю - увеличение суммы налога, возможные льготы и расхождение кадастровой и рыночной стоимости
У меня в собственности находится земельный участок, но на нём обременение БИКа и Сбербанка. Два года мне приходилналог на учассток по 146 рублей в третьем не было квитанции, а в четвётром пришла платёжка на 4500 рублей и пеня 90 рублей, мог ли так сильно увеличится налог на землю? Должна ли я платить такую сумму? Моя семья многодетная положены ли нам льготы при оплате налога на землю? И почему кадастровая стоимостьучастка в 2 с половиной разавыше рыночной? Оценщик оценил в 600 тыс рублей а вкадастровом паспорте стоит 1452900?
Ответ: Благодарить надо тех кого выбирали-Депутатов Госдумы и Белгородской областной думы. Я не голосовал за , а вы вообще на выборы ходите?
Добрый день
устанавливайте кадастровую стоимость равной рыночной через примирительную комиссию и через суд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.