1. Сколько необходимо выездов с инженерами на разминирование и уничтожение боеприпасов для оформления УБД в Украине?
Я капитан медицинской службы сейчас служу в Афганистане. Занимаюсь медицинским обеспечением подразделения инженеров при разминировании и уничтожении боеприпасов в Афганистане. Официально выезжаю с инженерами на все разминирования и уничтожения взрывчатых веществ (рапорта на выезд есть).
2. Какие необходимы документы (перечень)?
С уважением, Сергей.
Добрый день. К сожалению, данная тема является специальной и не относится к какой-либо отрасли адвокатской практики. Советую вам обратиться в Министерство обороны Украины на его сайт.