Где взять реквизиты чтобы оплатить проценты?

Вопрос №12187806 из г. Махачкала
опубликован 21.02.2017, 00:31
Где взять реквизиты чтобы оплатить проценты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому вы должны, там и берете реквизиты для уплаты процентов по задолженности, например, перед банком или иной организацией.

21.02.2017, 00:38

Здравствуйте.

Где взять реквизиты чтобы оплатить проценты?
Какие проценты? Кому? Мы не имеем права домысливать за Вас.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.02.2017, 00:37

А вам не интересно получиться у меня или нет? Гордыня это порок. Давайте сделаем так если всё получиться, то может быть Вы поможете кому ни-будь другому советом как это сделать через терминал.

Поймите меня правильно я сейчас нахожусь в селе, высоко в горах и естественно здесь нет банкомата зато есть терминал. А лучше Вам самой убедиться в этом.

Это можно сделать элементарно вот лично Вы сами посмотрите на любом терминале и такая услуга. Прошу прощения и надеюсь Вы меня поняли. С уважением Гасан Тумалаевич.

21.02.2017, 01:25

Здравствуйте. Какая гордыня? Вы о чем? Гордыня сквозит в каждом Вашем слове!

Почему на должно быть что-то интересно, если Вы вопрос задали через пень-колоду?! мы - не ясновидящие, чтобы предполагать за Вас. В горах Вы, или на дне океана - вопросы надо задавать так, чтобы было понятно - о чем речь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.02.2017, 09:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских