Где взять реквизиты чтобы оплатить проценты?
Кому вы должны, там и берете реквизиты для уплаты процентов по задолженности, например, перед банком или иной организацией.
Здравствуйте.
Где взять реквизиты чтобы оплатить проценты?Какие проценты? Кому? Мы не имеем права домысливать за Вас.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А вам не интересно получиться у меня или нет? Гордыня это порок. Давайте сделаем так если всё получиться, то может быть Вы поможете кому ни-будь другому советом как это сделать через терминал.
Поймите меня правильно я сейчас нахожусь в селе, высоко в горах и естественно здесь нет банкомата зато есть терминал. А лучше Вам самой убедиться в этом.
Это можно сделать элементарно вот лично Вы сами посмотрите на любом терминале и такая услуга. Прошу прощения и надеюсь Вы меня поняли. С уважением Гасан Тумалаевич.
Здравствуйте. Какая гордыня? Вы о чем? Гордыня сквозит в каждом Вашем слове!
Почему на должно быть что-то интересно, если Вы вопрос задали через пень-колоду?! мы - не ясновидящие, чтобы предполагать за Вас. В горах Вы, или на дне океана - вопросы надо задавать так, чтобы было понятно - о чем речь.