Недоплата за переработки - реально ли отсудить все по трудовому договору?
Здравствуйте, при наличии подтверждающих документов взыскать с работодателя невыплаченные суммы возможно. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Проблем по трудовым нарушениям много. Очень нужна реальная помощь специалиста и подскажите, реально ли отсудить все что было недоплачено? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Реально. Если на каждое Ваше утверждение будут доказательства (показания свидетелей, документы, аудио и видеозаписи и т.п.). Суд не принимает голословных заверений, а расчет на признание ответчиком изложенных фактов и обстоятельств, как правило, не оправдывается.
Здравствуйте. Для оценки перспектив Ващего дела, необходимо видеть документы, которые у Вас имеются. Обстоятельства на которые Вы ссылаетесь необходимо доказывать.
Юридические услуги в Москва