Основание первоочередной выплаты на жилье - статьи, части, пункты

• г. Краснодар

Вы нам ответили на вопрос, что мы имеем право на первоочередную выплату на жилье. Спасибо! И ещё вопрос, на какие статьи, части, пункты мы можем основываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы нам ответили на вопрос, что мы имеем право на первоочередную выплату на жилье. Спасибо! И ещё вопрос, на какие статьи, части, пункты мы можем основываться?-Задайте вопрос полностью. Старые ваши вопросы никто смотреть не будет.