Как избавиться от черного списка и получить кредит после задержки оплаты в Сбербанке России?
В 2003 году взял кредит в сбербанке россии по причинам была задержка оплаты после чего было все погашено но меня внесли в черный список и теперь нигде не могу взять кредит. Подскажите как быть. Спасибо.
Лучший ответ
Увы, но никак - выдача кредита является правом банка, а не обязанностью. Мотивировать отказ банки также не обязаны.
С уважением