Что делать, если ребенок пострадал в аварии и водитель требует огромные деньги?
Можно ли, что либо сделать, ведь ребенок пострадал.
Ребенок 14 лет выезжал из двора на мотоцикле "мотоцикл без документов". Мимо проезжавшая волга врезалась в него, при этом у волги сломался бампер, решётка, помялся капот. Родители не зная, что делать подписали расписку о восстановлении ущерба, водитель волги запрашивает огромные деньги. Можно ли, что либо сделать, ведь ребенок пострадал. Многочисленные ушибы и рассечен подбородок.
В расписке сумма не указана.
Я уже ответил на Ваш вопрос. Если Вам что-то не понятно в ответе, то используйте возможность уточнять вопрос. В действиях Вашего сына нарушения ПДД, поэтому Вы как законные представители будете возмещать ущерб. Размер ущерба устанавливается экспертом.