Помогите умаляю, я мама троих детей, в 2006 году стала покупать участок 6 соток что-бы было куда летом вывозить детей.
Не действительность доказать очень трудно. Если и можно попытаться помочь и разобраться то только при личной беседе с тщательным изучением всех документов.
Пока собственник участка друг всеми вытекающими последствиями.
Срочно обращайтесь с реальному юристу, боюсь , что вы пропустили все сроки исковой давности для судебной защиты.
Я могу только постараться вам почочь без гарантий и обещаний.
Ваш лучший друг вас кинул. Юридического решения эта проблема не имеет. Поговорите с ним по-человечески, мать троих детей обижать грех.