Вопрос о присвоении звания ветеран труда с учетом стажа и грамот за добросовестный труд в Томском районе
Имею стаж более 35 лет, грамоты за добросовестный труд, выданные администрацией Томского района, могу ли я рассчитывать на присвоение звания ветеран труда? С уважением Татьяна.
Доброго времени суток! Грамоты районного масштаба могут быть не перечислены в региональном законе о присвоении звания Ветеран труда. Обратитесь за уточнениями в отдел соцзащиты по месту регистрации.
Здравствуйте. До получения звания ветеран труда вы должны быть награждены ведомственными, министерскими наградами или областными наградами. Районные не подходят.
Добрый день! Вам необходимо взять справку из ПФ с указанием стажа, грамоту, паспорт и обратиться в социальную защиту населения по месту жительства. Право есть. Всего доброго!