Необходимые документы для снижения списания процентов по исполнительному листу - информация о наличии четырех детей и списании 50% с заработной платы
Процент списания денежных средств определяется приставом, потому за этим вопросом в суд обращаться нет смысла, так как это установлено федеральным законом.
В суд можно обратится за рассрочкой платежей, и попросить ежемесячно сумму менее 50 %, но не в процентом отношении а в твердой денежной сумме.
Мы только от пристава он сказал обращаться в суд за снижением %
Ну если вы запросите в твердой денежной сумме и ежемесячно эта сумма будет меньше 50 %, то это и будет уменьшение процента фактически.
Какие документы нужны для подачи в суд?