Можно ли заходить с маленькими животными в руках в продуктовый супермаркет, несмотря на запрет на вход с животными и существуют ли законы, регулирующие эту ситуацию?

Можно ли с маленькими животными (той-терьер и тп), держа в руках, заходить в продуктовый супермаркет, на дверях которого написано с животными вход запрещен, и производить покупки, ведь маленькое животное в руках, а супермаркет - это же не больница, есть ли законы об этом?

Лучший ответ

на дверях которого написано с животными вход запрещен, и производить покупки
Как вы считаете терьер животное? Если да,то соблюдайте правила.