Имеет ли право ПФР производить удержания по исполнительному листу, если я сама не получала ни постановлений, ни судебных приказов?
ПФР действует на основании ФЗ "Об исполнительном производстве" по которому взыскатель получив исполнительный документ может его сам направить по месту получения дохода должником, в том числе и в ПФР, ПФР тут исполнитель.
Другой вопрос что вас не вызывали в суд и не извещали о решении суда.
Судебный приказ в таком случае вы вправе отменить.
ПФР обязаны производить удержания по исполнительному листу, если даже вы лично не получала ни постановлений, ни судебных приказов.
Здравствуйте! Вы вправе отменить заочное решение суда, если не получали уведомлений о судебном заседании. Пишите претензию в ПФР.