Последствия совершения действий без прав и под влиянием алкоголя - ожидаемое наказание

Вопрос №12188659 из г. Хабаровск
опубликован 21.02.2017, 09:26

Я не имея прав за один месяц попал трижды пьяный в последний раз с дтп наданный момент есть условный срок рание судим какое будет накозание.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я не имея прав за один месяц попал трижды пьяный в последний раз с дтп наданный момент есть условный срок рание судим какое будет накозание
Будет реальный срок в колонии поселении до 2 лет. Либо в зависимости от судимости общий режим.

21.02.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

У меня не совершеннолетьний ребенок я одинокий отец это может мне чемто помоч. И если меня осудят в особом порядке.

21.02.2017, 09:52

Добрый день! Есть у Вас шанс избежать реального лишения свободы, хотя шанс этот очень мал. Заключите соглашение с адвокатом, чтобы попытаться этот шанс реализовать

Удачи Вам и всего доброго!

21.02.2017, 09:57

У меня не совершеннолетьний ребенок я одинокий отец это может мне чемто помоч. И если меня осудят в особом порядке.
Раньше надо было головой думать, условно и так есть.

21.02.2017, 10:37