Пьяный муж с детем на скутере попал в ДТП - что ожидает его после лишения прав два раза?
Пьяный муж сел на скутер с ребенком 4 года, попал в дтп Ребенок получил телесные повреждения. У мужа есть права на машину, был лишен прав два раза. Какое будет наказание?
Лучший ответ
Штраф 30 тыс. руб. ст. 12.8 КоАП РФ. лишение ВУ, возможен административный арест до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))