Купила телефон два дня назад, произошел сбой и телефон не исправен, мне могут вернуть деньги или обменять.
мне могут вернуть денги или обменять.
Могут, при наличии оснований, предусмотренных ст. 18 ЗоЗПП.
Поскольку сотовый телефон является технически сложным товаром, установление причин неисправности - экспертным путём.
Пишите претензию на основании ст.18,19 закона о защите прав потребителей. Если Вам откажут подайте в суд. возможно нужна будет экспертиза.
Доброе утро. Конечно можете. Обратитесь в магазин с требованием на возврат денег. Ссылайтесь на статью 18 закона о защите прав потребителей. Если магазин откажет в возврате, то пишите письменнкю претензию, ждите ответа в течении 10 дней. Если не ответят или откажут, то подавайте в суд.