Вопрос - Как отсудить остальные 50% ущерба в случае, когда оба водителя не виновны в ДТП, но страховая выплачивает только половину ущерба?
Сужусь по "ОСАГО" мы два не виновных, поэтому страховая выплачивает 50% от ущерба каждому. Может кто знает как от судить остальные 50%. Виновным был я, но суд отменил постановление ГИБДД.
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации оставшуюся сумму Вы вправе взыскать непосредственно с виновника в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго!