Как поступить, если заявление об увольнении осталось без отметки в трудовой книжке, из-за отсутствия управляющего в главном офисе?
Если вы в своём заявлении указали желаемую дату увольнения (минимум через 14 дней после даты написания), то в этот день работодатель обязан издать приказ, выдать расчёт и трудовую книжку. На следующий день можете не выходить на работу в любом случае.
Никакой отметки об увольнении не должны были поставить. Должны были поставить отметку на вашем экземпляре, что приняли заявление или копию с отметкой о приёме.
Добрый день, уважаемый Анатолий
Пройдет 2 недели и вы можете не ходить на работу, трудовую должны получить в день увольнения
Удачи Вам и вашим близким.
__