Конфликт в многоквартирном доме - нужен опытный юрист по вопросам ЖКХ
Собственник жилья много лет присматривает за исправностью общего подвала,
Нужен опытный юрист по вопросам жкх конфликтная ситуация, председатель мкд пожаловалась в милицию на члена совета этого же дома, о том что бы он заварил аварийный выход из своего лично подвала в общий подвал, сам собственник жилья-сантехник проживает на первом этаже и подвал находиться под его квартирой,
собственник жилья много лет присматривает за исправностью общего подвала, ремонтируя его - бесплатно, конфликт возникл после того, как членом совета т,е. сантехником было раскрыто - управляющая компания сняла с дома деньги, а работы не выполнила, все советом было доказано-деньги на половину вернули, бригады выполнявшие эти работы уволены, у председателя была тесная дружба с ними, председатель не дает жизни члену нашего совета жизни, жалобами в полицию.
Надо примириться (вариант - "накрыть поляну"). Иное - ад!
Добрый день, уважаемая Лидия
Это гражданско правовой спор и полиция им не будет заниматься если подадут в суд тогда надо будет подключать юриста
Удачи Вам и вашим близким.
__