Как вернуть переведенные деньги в интернет-магазин, не соблюдающий сроки отправки и не выполняющий обязательства?
Как вернуть переведенные деньги в интернет магазин если он не выполняет взятых на себя обязательств и постоянно по разным причинам откладывает сроки отправки.
Лучший ответ
Для возврата основного долга + неустойки необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, переписка с магазином есть?
Благодарю Вас!
Добрый день! Взыскивайте в судебном порядке. Можете также в полицию подать заявление о мошенничестве
Благодарим за обращение, желаем удачи!