Как поступить в случае поломки газового счетчика марки Гранд с проблемами и сроком гарантии 12 лет?
У меня сломался газовый счетчик марки "Гранд " Проработал 2 года, срок гарантии 12 лет. В магазине мне предложили обмен на ту же марку. С ним и ранее были проблемы. Ответьте пожалуйста, могу ли я потребовать обмен и установку за счет магазина. В газпроме мне сказали явиться к ним с новым счетчиком. Не знаю, как мне поступить... Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
Ответьте пожалуйста, могу ли я потребовать обмен и установку за счет магазина.
Обмен бесплатный. Установку за счёт магазина потребовать можете. Проще сделать это после того, когда установите и оплатите установку и подтвердите факт установки и оплаты за неё. Проще, чем долгий период понуждать к этому магазин.