Дом оформлен на нее, он полностью жилой, с коммуникациями и отделкой, но не введен в эксплуатацию.
Мы с женой разводимся. Дом оформлен на нее, он полностью жилой, с коммуникациями и отделкой, но не введен в эксплуатацию. Помешает ли это при разделе имущества?
Лучший ответ
Уважаемый Николай!
Теоретически - нет не помешает, судья вынесет решение о разделе общего имущества между супругами по полам, если не будет оснований для вынесения иного решения.
С уважением,