Возможны ли государственные субсидии для многодетной семьи при получении ипотеки в Саратове, если мы прописаны в другом регионе России?
Трое несовершеннолетних детей. Своего жилья не имеем. Есть материнский капитал. Живем на квартире в Саратове. Дети ходят в школу и садик здесь уже больше пяти лет. Мы с супругой имеем здесь работу. Хотим брать ипотеку именно в Саратове. Могут ли в Саратове нам помочь на месте, как многодетной семье, с гос субсидиями, если мы прописаны в другом российском регионе?
Порядок предоставления помощи многодетным семьям в каждом регионе РФ устанавливается самостоятельно в соответствии с нормативным правовым актом в связи с чем вам нужно обратиться за помощью в местную администрацию и органы социальной защиты.