Чита, 21.02.2017, 11:50

На территорию магазина попала вода которую мы сливали и замерзла пришла администрация и пригрозила штрафом скажите кто прав.

Вопрос №12189567 из г. Чита
опубликован 21.02.2017, 11:50
На територию магазина попала вода которую мы сливали и замерзла пришла администрация и пригрозила штрафом скажите кто прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае да вас могут привлечь к Административной ответственности. Вам придется выплачивать штрафа. Нужно было смотреть куда сливать.

21.02.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, а вы сами что это не понимаете? Вы слили воду на чужой участок, а почему себе под дом её не слить и потом плавать по весне и кататься зимою. ? Удачи Вам и всего хорошего.

21.02.2017, 11:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! В данном случае действительно Вас могут привлечь к административной ответственности и оштрафовать

Благодарим за обращение, желаем удачи!

21.02.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

С этим магазином мы очень давно воюем так как по ночам собирается пьяная молодежь и не дают соседям спать алкоголь продают круглыми сутками начали войну которую мы проигрываем так как у владельцев магазина есть деньги и связи! Между магазином и забором растояние около 50 см воды попало на их участок совсем ничего около ведра а весной когда с крыши их магазина начинает капель вся вода идет к нам в огородчик.

21.02.2017, 12:03

Но вы не выплачивайте штраф, вы же это сделали не умышленно. Пусть доказывают, что это вы сделали в судебном порядке. Тем более штраф должен назначать уполномоченное на то лицо, а не магазин. Обратитесь в Роспотребнадзор жалобой на магазин.

21.02.2017, 12:15