Несанкционированная рассылка советов - Что делать, если номер телефона заблокирован и поступают нежелательные сообщения?

Несколько дней назад я задал вопрос. Ваш телефон заблокирован, но каждое утро робот присылает какие - то советы, мне не нужные. У Вас кто - либо сообщения читает? Я и номер телефона Вам свой посылал. Мне что, за Ваши, не нужные мне, рассылки, которые мне мешают жить, подать в суд? Мой телефон +19029072632

Лучший ответ

Добрый день

Читает, дозвониться можно не из всех городов. На номера не перезваниваем. Поскольку форум бесплатный, то отвечаем не на все вопросы. Можете обратиться лично и платно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.