Мошенничество - получено сообщение о штрафе за детскую порнографию на мой телефон. Как реагировать?

В телефоне вышло сообщение. Ваш телефон использован для просмотра детской порнографии. Вам выписан штраф. Для разблокировки тефона, оплатите штраф на государственный номер мтс +79149090171 в размере 2000 рублей. Что делать? Жуть какая-то. Залезишь в интернет. Всякая гадость вылезает.
Лучший ответ

это мошенники,не обращайте внимания

Вы мне очень помогли, спасибо!

Это мошенники, никому не перечисляйте деньги

Вы мне очень помогли, спасибо!