Сбербанк - Разблокировка счетов после ареста по алиментам - причина и следствие
Из за долга по алиментным обязательствам приставы наложили арест на карты и счёта сбербанка. На прошлой неделе я открыл новый счёт в этом же банке для дальнейшего получения зарплаты. Сегодня ночью мне пришли смс сообщения о снятии ареста со счетов в связи с прекращением исполнения ИД. Что могло случиться?
Если арест сняли, значит погашение долга - произошло, то есть списали поступившие на ваши счета денежные средства, больше нет оснвоаний.
Добрый день, уважаемый Евгений
Это значит что вы погасили долги по алиментам и в связи с этим снят арест
Удачи Вам и вашим близким.
__