Можно ли одновременно взыскивать долг с зарплаты и других счетов? Судебное преследование за просроченные платежи
Здравствуйте
Вы обратитесь к приставу с заявлением и представьте документ, подтверждающий, что на этот счёт поступает заплата
По истечении 10 дней при отказе, придётся обращаться в суд по ст
Более 50% взыскивать не имеют права. Пишите жалобу на имя начальника ССП.
Здравствуйте
Приставы имеют право со всех доходов взыскивать до 50%это законно, ст 99-101 фз Об исполнительном производстве, однако незаконно взыскивать у вас деньги с больничного листа, вот это незаконно.