Как оформить самовольное строение в жилом частном доме без нарушения границ домовладения - опыт работы с государственными органами после прохождения процедуры легализации 15 лет назад
Как ооформить самовольно возведенное строение в жилом частном доме границы домовладения не нарушены. Е 15 лет назад болеработы были прове.
Лучший ответ
Павел, подавайте заявление через МФЦ на имя главы города о выдаче разрешения на строение, ввод в эксплуатацию, в случае отказа подавайте иск в суд о признании права собственности на самовольное строение.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день
соответствует ли строение виду разрешенного использования участка
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Большое спасибо!