Как убедиться в надежности компании и сайта перед онлайн-заказом товара? Шаги для предотвращения мошенничества.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше заказывать через алексэксперсс где можно хотя бы вернуть деньги и открыть спор с продавцом. Через другие сайты вам не советую. Сложно определить, можно определить только после покупки.
Здравствуйте
Лучше в интернет магазинах ничего не покупать. 99 % мошенники или товар пришлют некачественный
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Узнать о компании, осоуществляющей деятельность через интернет, вы также можете посредством интернета или через налоговые оргнаы.
Здравствуйте.
У серьезных интернет магазинов на сайте обязательно указываются реквизиты, организационно-правовая форма деятельности. Указывается либо внизу страницы, либо в разделе "О нас", "О компании" и т.п. Указывается полное наименование организации, юридический адрес, ИНН.
Проверить действительно ли существует такая компания или индивидуальный предприниматель можно по ИНН, воспользовавшись специальном сервисом на сайте Федеральной налоговой службы РФ.