Судебный пристав дважды арестовал счета после снятия ограничений - что делать и как поступить?
Здравствуйте! Снова представляйте справку о том, что на счет перечисляется заработная плата. Тогда арест снимут. Также можете подать жалобу старшему судебному приставу.
Добрый день! Обратитесь с жалобой на неправомерные действия судебного пристава-исполнителя в прокуратуру и вышестоящему руководству.
Судебный пристав имеет право накладывать до 50% на все денежные поступления, за исключением социальных выплат и пособий, в том числе на з/плату, счета и банковские карты.
Здравствуйте. Не надо фантазировать, просто представьте еще раз судебному приставу справку, что карта зарплатная. Скорее всего, у Вас просто поменялся судебный пристав, а старая справка куда-то затерялась.
Удачи ВАМ.