Обратился в ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО в Ростове на Дону через интернет, но оказался обманут - что делать?

Обратился в ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО в Ростове на Дону через интернет, обещали помочь с судами по микро финансовым организациям. Договорились что оплачивать буду два раза в месяц по 10 тысяч три месяца, в итоге 60. Составили они письма в мфо. С просьбой прислать договора, я их отправил. Составили письма об запрете на обработку моих персональных данных, я их отправил. Составили до судебные претензии, я их отправил. Должны были прислать исковые заявления в суд, но после того как оплачу последнюю часть денег. Деньги перевёл и всё. Трубку не берут, по электронке не отвечают. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Необходимо сейчас предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на возврат уплаченных денег, договор с ними имеется?