Осторожно, мошенники! Как я чуть не попала на уловки киберпреступников, выдававших себя за сотрудников Департамента юстиции.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Не ходите. Нет никакого департамента юстиции, сотрудники госрганов никому не звонят.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!
Вполне возможно мошенники. Не ходите к ним.
Вы можете самостоятельно написать любому юристу в личные сообщения и решить Ваш вопрос дистанционно. Никуда ехать не надо.
Конечно мошенники! А еще многие недобросовестные юридические фирмы пользуются информацией с сайта и навязывают свои платные услуги.
Это мошенническая организация. Обманули по полной программе. Документы отправили в организации, которые не занимаются моим вопросом. Да ещё и адрес неправильный написали. Так чо ответ не получен. Устно обещали организовать юридическое сопровождение, а в договоре указали только выезд в ДГИ. 85000 не за что взяли. Как наказать мошенников? В следственный комитет написать?