Отец имеет бессрочное право пользования квартирой, но не оплачивает выписанные на него счета
Отец имеет в квартире право бессрочного пользования, в ней прописан сейчас временно выписан но приходящие на него счета не оплачивает.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если приходят ссета на имя отца значит он является ответственным квартиросъемщиком. Если квартира не приватизирована то имеет право там проживать.