Как вернуть долг с дебетовой карты на кредитную и что делать в случае задолжности при иждивении двух человек
Просите в суде рассрочку по выплате долга. не более 25% в месяц. [u][/u] Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Здравствуйте!
Удержат с зарплатной карты. Пускай подает в банк заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств со счетов заёмщика
Всего доброго, обращайтесь!
Здравствуйте Елена
Пусть принесет судебным приставам справку, что на счет поступает зарплата, будут удерживать из зарплаты в счет долга только 50 %
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.