Рапорт на выплату материальной помощи
Писал рапорт на материальную помощь 20 января 2017 года когда примерно мне ее выплатят?! Я военнослужащий контрактной службы!
Выплатят вместе с денежным удовольствием на следующий месяц после подачи рапорта, если штаб вовремя издаст приказ о выплате мат. помощи и представит выписку из него в фин. службу. А так узнавайте у своих сослуживцев, как быстро выплачивают мат. помощь именно в вашей части.
Здравствуйте Владимир
Материальная помощь - выплачивается на усмотрение работодателя. Могут отказать.
Узнавайте в бухгалтерии
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.