Выплата материальной помощи в конце года
Здравствуйте В соответствии с пунктом 3 Правил выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодной материальной помощи(утв. Постановлением Правительства РФ от 5 декабря 2011 г. N 993) военнослужащим, имеющим право на получение материальной помощи, но не обратившимся за ней в текущем году, материальная помощь выплачивается одновременно с выплатой им денежного довольствия за декабрь текущего года.
Таким образом, Вам выплатят материальную помощь в конце года, если Вы не написали рапорт на выдачу материальной помощи, на основании пункта 3 Правил выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодной материальной помощи (утв. Постановлением Правительства РФ от 5 декабря 2011 г. N 993)
материальная помощь выплачивается по рапорту.