Каковы шансы бывшего заключенного пойти служить по контракту в Абхазию, после отказа от областного сборного пункта?

Мне 35 лет, проживают в Волгограде. Я отбывал наказание в калории поселения. 2.5 года. Статья 159 часть 2. Прошло 5 лет, юридически не судим. Хочу пойти служить по контракту в Абхазию или вроде того. Обратился в областной сборный пункт, где мне отказали, сославшись на то что будет проверка, прокурор устроит им... Кароче не хотят со мной связываться. Что мне делать? Куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Вам отказали правомерно. Для прохождения службы по контракту не должно быть ни какой судимости. Ищите другую работу.