Купила кольцо два месяца назад, выпал камень. Можно ли отдать кольцо обратно в магазин и вернуть деньги?
Лучший ответ
Для возврата кольца обязательна письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, иначе могут не принять, документы на покупку сохранили?
Спасибо, буду знать.
Добрый вечер! Ваше кольцо подлежит возврату в том случае, если вы сможете доказать, что оно было продано вам ненадлежащего качества. Если покупка произошла два месяца назад, то когда выпал камень? Сроки играют важную роль.